+7 (920) 888-82-10 Контакты и реквизиты

249039, Калужская область,
д.Кривошеино, Промзона 120
info@zemlikalugi.ru

ИНН 4025434590
ОГРН 1124025008810
ОКПО 042908701
Банк: ОАО «Газэнергобанк»
Р/с 40702810708180020745
БИК 042908701
К/с 30101810600000000701

Договор отопление

 

 
ДОГОВОР ПОДРЯДА № 55
 
г. Обнинск                                                                                                                                                              «__» октября_2014 года
 
Настоящий договор подряда (далее – настоящий Договор) составлен между ООО «Земли Калуги», именуемое в дальнейшем «Исполнитель» в лице генерального директора Иванкова Леонида Влерьевича, действующего на основании устава с одной стороны, и _____________________________________________________,  именуемый в дальнейшем «Заказчик» паспорт серия ____ номер __        выдан ___________________________________________________ дата выдачи             г., код подразделения________, проживающий по адресу: ___________________________________________________________________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
 Для целей настоящего Договора Подрядчик и Заказчик совместно именуются «Стороны» и каждый в отдельности – «Сторона».
 
1. Предмет Договора.
1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства выполнить за плату в соответствии с указаниями Заказчика в его квартире (доме) по адресу: ______________________________________________________________________________________________________, далее - «квартира» («дом») в установленный настоящим Договором срок следующие виды работ (далее - «работы»):
 
1.1.1. _____________________________________________________¬¬______________________;    
   
1.1.2. _____________________________________________________________________________; 
 
1.1.4. ___________________________________________________________________________;
 
1.1.5. ________________________________________________________________________;
 
1.1.6. ________________________________________________________________________;
 
1.1.7. ________________________________________________________________________.
 
 
2. Права и обязанности Сторон.
2.1. Подрядчик обязуется:
2.1.1. Приступить к выполнению работ с «   » октября 2014 года и завершить их в полном объеме в срок до «   » июля  2014 года включительно. 
2.1.2. Выполнить работы строго в соответствии с указаниями Заказчика и приложениями к настоящему Договору, а также соблюдать при выполнении работ требования всех существующих нормативно-правовых актов Российской Федерации, регламентирующих данный вид деятельности.
2.1.3. Соблюдать при исполнении настоящего Договора соответствующие правила техники безопасности, охраны труда и окружающей среды, ответственность за нарушение которых лежит на Подрядчике в полном объеме.
2.1.4. Безвозмездно устранять допущенные при исполнении настоящего Договора по его вине дефекты в течение всего гарантийного срока, равного 12 (Двенадцати) календарным месяцам с момента окончания работ, определяемого в соответствии с пунктом  4.1. настоящего Договора.
2.2. Подрядчик вправе:
2.2.1. Привлечь для выполнения работ по настоящему Договору третьих лиц. При этом ответственность перед Заказчиком за действия привлеченных третьих лиц несет непосредственно сам Подрядчик в полном объеме.
2.2.2. Получать дополнительные разъяснения и объяснения Заказчика по вопросам, возникшим в ходе выполнения работ.
2.3. Подрядчик не вправе:
2.3.1. Передать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам, не получив на это письменного согласия Заказчика.
2.4. Заказчик обязуется:
2.4.1. Обеспечить Подрядчику доступ в квартиру для выполнения работ.
2.4.2. Давать дополнительные разъяснения и объяснения Подрядчику по вопросам, связанным с выполнением работ.
2.4.3. Оплатить выполнение работ в соответствии с условиями настоящего Договора.
2.5. Заказчик вправе:
2.5.1. В любое время проверять ход и качество выполнения работ, не вмешиваясь в оперативную деятельность Подрядчика.
2.5.2. В одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор в следующих случаях:
– задержка Подрядчиком начала выполнения работ более чем на 7 (Семь) календарных дней по причинам, не зависящим от Заказчика;
– нарушение Подрядчиком сроков выполнения работ более чем на 7 (Семь) календарных дней;
– несоблюдение Подрядчиком требования по качеству работ.
 
3. Стоимость работ и порядок расчетов.
3.1. Стоимость работ, подлежащих выполнению Подрядчиком в соответствии с условиями настоящего Договора, не облагается налогом на добавленную стоимость и составляет ____________ (_________________________________________________________________________________) рублей 00 копеек.
3.2. Оплата работ осуществляется Заказчиком наличными денежными средствами в следующем порядке:
– __________ (___________________________________________) рублей 00 копеек – на условиях предоплаты в срок до «__» ___________ 20__ года;
– __________ (___________________________________________) рублей 00 копеек – в течение 3 (Трех) календарных дней с момента окончания работ, определяемого в соответствии с пунктом 4.1 настоящего Договора.
3.3. Оплата работ может быть осуществлена Заказчиком также и другими способами взаиморасчета, не запрещенными действующим законодательством Российской Федерации и, в обязательном порядке, письменно согласованными с Подрядчиком, в том числе путем зачета встречных однородных требований, предоставления отступного и т. п.
 
4. Порядок приема-сдачи работ.
4.1. Фактом завершения работ является обоюдное подписание Сторонами акта приема-сдачи выполненных работ.
4.2. Обязательства Сторон по настоящему Договору считаются исполненными при условии отсутствия взаимных претензий по итогам выполнения работ, обоюдного подписания Сторонами акта приема-сдачи выполненных работ и проведения полного взаиморасчета.
 
5. Ответственность Сторон.
5.1. Стороны несут ответственность друг перед другом за убытки, понесенные какой-либо Стороной при неисполнении или ненадлежащем исполнении другой Стороной своих обязательств по настоящему Договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.
5.2. При нарушении Подрядчиком сроков выполнения работ Подрядчик обязан выплатить Заказчику штрафные санкции в размере 0,5 (Ноля целых пяти десятых) процента от суммы неисполненного в срок обязательства за каждый день просрочки.
5.3. При нарушении Заказчиком сроков осуществления текущих платежей Заказчик обязан выплатить Подрядчику штрафные санкции в размере 0,5 (Ноля целых пяти десятых) процента от суммы неисполненного в срок обязательства за каждый день просрочки.
5.4. В ходе выполнения работ, в дневное время суток (с 09:00 до 18:00), риск случайной гибели объекта работ или его части несет непосредственно сам Подрядчик. С момента обоюдного подписания Сторонами соответствующего акта приема-сдачи выполненных работ указанные риски переходят к Заказчику.
 
6. Обстоятельства непреодолимой силы.
6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить.
6.2. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы каждая Сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую Сторону. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему Договору.
6.3. В случаях наступления обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения каждой Стороной своих обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.
6.4. Если наступившие обстоятельства непреодолимой силы и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, Стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения настоящего Договора.
 
7. Порядок разрешения споров.
7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте настоящего Договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства Российской Федерации и обычаев делового оборота.
7.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
 
8. Срок действия Договора.
8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения Сторонами взятых на себя обязательств по нему в полном объеме.
 
9. Прочие условия.
9.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами либо уполномоченными на то представителями Сторон.
9.2. Настоящий Договор составлен в 2 (Двух) идентичных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
 
10. Реквизиты, адреса и подписи Сторон.
 
ООО «Земли Калуги» 
Иванков Леонид Валерьевич Заказчик:
249039, Калужская область, г. Обнинск, 
ул. Калужская, д. 2, кв. 11
Телефон +7 (920) 8888-210
Web: www.zemlikalugi.ru 
 
ИНН 4025434590
ОГРН 1124025008810, КПП 402501001
Р/с 40702810708180020745
ОАО «Газэнергобанк» г. Калуга
К/с 30101810600000000701
БИК 042908701
ОКПО 40696454
                            /Иванков Л. В./ _____________ /                          /
 
 
 
 
 
 
Акт приема-передачи
выполненных работ по договору подряда
 
г. Обнинск                                                                                                                                             «   » октября 2014 г.
 
ООО «Земли Калуги», именуемое в дальнейшем «Исполнитель» в лице генерального директора Иванкова Леонида Валерьевича, действующего на основании устава с одной стороны, и _____________________________________________________,  именуемый в дальнейшем «Заказчик» паспорт серия _________ номер              выдан __________________________________________ дата выдачи ___________г., 
код подразделения________, проживающий по адресу: __________________________________________________, с другой стороны, именуемый(ая) в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, 
 
составили настоящий Акт о нижеследующем:
 
1. Подрядчик выполнил работы по:
__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
 
в соответствии с договором подряда по монтажу оборудования № 55 от «  » октября 2014 г. и передал результат выполнения работ Заказчику.
 
2. Заказчик принял выполненные работы по договору подряда № 55 от «     » октября 2014 г. В полном объеме.
 
3. Качество выполненных работ соответствует требованиям Заказчика. Претензий к качеству у Заказчика к Подрядчику не имеется.
 
4. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, - по одному для каждой из сторон.
 
5. Адреса и реквизиты сторон:
 
ООО «Земли Калуги» 
Иванков Леонид Валерьевич Заказчик:
249039, Калужская область, г. Обнинск, 
ул. Калужская, д. 2, кв. 11
Телефон +7 (920) 8888-210
Web: www.zemlikalugi.ru 
 
ИНН 4025434590
ОГРН 1124025008810, КПП 402501001
Р/с 40702810708180020745
ОАО «Газэнергобанк» г. Калуга
К/с 30101810600000000701
БИК 042908701
ОКПО 40696454
                            /Иванков Л. В./ _____________ /                          /
 
Компания «Земли Калуги»
Бурение скважины на воду в Калужской области
Установка септика ТОПАС